06 декабря 2023, 10:53

3 декабря отмечается Международный день инвалидов. 4 декабря активисты «Движение первых» и обучающиеся 3 «Б», 4 «А» приняли участие в коллективно-творческом деле «Цветик-семицветик». Для обучающихся школы активисты «Движение первых» организовали просмотр мультфильма «Цветик-семицветик». После просмотра приступили к коллективно-творческому делу.

06 декабря 2023, 10:50

Обучающиеся МБОУ СОШ №37 принимают активное участие в акции «Берегите птиц!». В рамках этой акции ребята развешивают кормушки для птиц на территории школы и вокруг неё, а также заботятся о птицах, оставляя им пищу и воду. Мы надеемся, что наша школа станет местом, где люди будут бережно относиться к природе и животным, и наша акция "Берегите птиц!" станет доброй традицией для всех наших учеников.

06 декабря 2023, 10:47

27 ноября обучающиеся 1 и 2 классов провели Разговор о важном «Что такое Родина?». Ребята поиграли в викторину «Моя малая Родина- как хорошо я знаю Белгород», поиграли в кубик- умник, рассказали ,что для каждого значит «Моя родина», станцевали флешмоб.

03 декабря 2023, 17:21

20 ноября 2023 года . Учебная неделя по традиции начинается с церемонии поднятия флага РФ. Далее прошло занятие «Разговор о важном». Тема занятия «О взаимоотношениях в семье». Семья-это пространство любви, уважения, заботы и взаимной поддержки. А так же на занятии показали роль мамы в жизни семьи, значимость её любви и терпения для становления характера детей. Помогли осознать многообразие ежедневных дел современной мамы, важность проявления внимания и любви к маме и к каждому члену семьи, важность ежедневной помощи и послушания родителям, ценность и значимость доверительных отношений в семье.

03 декабря 2023, 17:15

21 ноября 2023 года активисты детской общественной организации первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых», обучающиеся 8-10 классов посетили Белгородский государственный театр кукол с целью просмотра спектакля по роману Ф.М. Достоевского «Преступление и наказание». В спектакле заложен глубокий философский смысл. Он – о важности человеческих ценностей, правильном выборе жизненных ориентиров, а также способности не поддаваться соблазнам, не ставить себя выше общественных, моральных и нравственных норм. После спектакля со зрителями состоялась встреча с артистами.