16 мая 2024, 09:45

Сегодня наши обучающиеся вместе с классными руководителями отправились в виртуальное путешествие в город Торопец Тверской области. Древний город Торóпец, жемчужина Тверской земли. ? Торопец – город легенд, самобытной культуры, история которого тесно переплетена с историей страны: от древнейших времён до сегодняшних дней. Обязательно посетите этот древний русский город, прикоснитесь к страницам истории нашей страны!

15 мая 2024, 21:47

15 мая 2024 года обучающиеся 2 "А" класса с классным руководителем отправились в путешествие по Древнему Торопцу- жемчужине Тверской земли . Это древнейший город Верхневолжья, который в этом году отмечает 950-летие с первого летописного упоминания. Торопец – не только старейший город Тверской области, но и один из древнейших городов России, он входит в перечень исторических поселений страны, утверждённый Министерством культуры РФ. Ребята узнали, что с торопецким краем связаны имена многих знаменитых людей, оставивших след в отечественной истории. Ребята воодушевились и решили нарисовать достопримечательности города Торопца

12 мая 2024, 05:32

Обучающиеся нашей школы и активисты «Движение Первых» приняли участие в акциях «Огненный цветок Победы» и «Голубь мира и добра». Участвуя в акциях, ребята показали, насколько им важен мир для всей планеты и как они не хотят войны.

12 мая 2024, 05:31

Ребята, которые сейчас временно находятся за пределами Белгородской области, подхватывают эстафету участия в мероприятиях ко Дню Победы. Они поздравляют всех с Днём Победы и желают мирного неба над головой!

12 мая 2024, 05:27

7 мая 2024 года активисты "Движения первых" приняли участие в патриотической акции "Волна Памяти" в честь Дня Победы. Ребята возложили цветы к памятнику "Павшим героям".