29 января 2024, 13:32

Активисты "Движение первых" и педагоги нашей школы принимают участие в акции «Лента памяти». 27 января — особая дата в истории нашей страны. В этот день, в 1944 году была снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 долгих дней и ночей. Оборона города на Неве стала символом беспримерного мужества и силы духа советского народа.

23 января 2024, 15:20

18 января 2024 года знаменательный день! День, когда было разорвано блокадное кольцо вокруг Ленинграда. Обучающиеся 1 «А» класса МБОУ СОШ №37 г. Белгорода приняли участие в акции #Блокадная_ласточка

22 января 2024, 22:32

Сегодня наша учебная неделя началась с исполнения гимна РФ и просмотра видеоролика "Церемония поднятия флага РФ". После урока безопасности, прошло занятие "Разговоры о важном". Сегодня тема занятия была «Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».

19 января 2024, 15:46

18 января 2024 года стартует патриотическая акция «Блокадная ласточка», именно в этот день 81 год назад было разорвано блокадное кольцо вокруг Ленинграда. Прорыв блокады стал переломным моментом в битве за Ленинград. Была окончательно снята даже теоретическая возможность штурма Ленинграда немецкими войсками. Блокадная ласточка- это маленький жестяной значок, а на нем – ласточка с письмом в клюве. Весной 1942 года его начали носить на одежде многие жители Ленинграда – этот символ стал ответом на заявления немецкой пропаганды.

12 января 2024, 09:02

6 января 2024 года, Белгородская область праздновала свой 70-й день рождения! Ребята нашей школы приняли участие в акции " Моя родная Белгородчина"