09 марта 2024, 12:43

7 марта 2024 года в нашей школе для обучающихся 6-11 классов прошло занятие профориентационного курса «Россия - мои горизонты» на тему «Россия-страна возможностей».

06 марта 2024, 19:36

4 марта 2024 года. Уже по традиции учебная неделя начинается с Церемонии поднятия флага. Дальше ребята расходятся по классам, где с ними классные руководители проводят занятия. "Разговоры о важном".  Это занятие  было посвящено - поиску своего места в обществе.

06 марта 2024, 19:30

29 февраля 2024 года в школе прошли занятия : "РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ" . Тема: "Пробую творческую профессию" Ребята попробовали себя как дизайнеры. Попытались понять кому подходит эта профессия, в кому нет. Первый шаг — знакомство с отраслями и профессиями, второй шаг — представить себя на месте конкретного специалиста.

25 февраля 2024, 22:19

22 февраля 2024 года обучающиеся начальной школы приняли участие в мастер-классе по изготовлению подвижной игрушки «Наш защитник»

25 февраля 2024, 22:17

День защитника Отечества – это праздник мужества, патриотизма, самоотверженного служения Родине и уважения к героическим страницам истории нашей страны. Сегодня мы вспоминаем подвиги героев, которые отстаивали и защищали интересы нашей Родины на протяжении всей истории России и показывали примеры мужества и невероятной силы духа. Желаем всем защитникам Отечества стойко нести свой профессиональный долг, крепкого здоровья, успехов, новых свершений и всего самого доброго. Наши обучающиеся приняли участие в акции ко Дню защитника Отечества "Мой папа Защитник" .