05 апреля 2024, 07:20

4 апреля прошло профориентационное занятие «Россия-мои горизонты» для обучающихся 5-11 классов. Тема занятия: «Россия промышленная: узнаю о профессиях и достижениях страны в сфере промышленности и производства».

04 апреля 2024, 18:15

Обращение с животными основывается на принципах нравственности и гуманности. Главным воспитывающим фактором является пример родителей и других взрослых, окружающих ребенка. Доброе обращение с домашними животными: исключение грубого обращения с ними, причинения им боли, внушения страха – должно стать нормой отношения к животным для ребенка.

04 апреля 2024, 06:28

Победителем фото-челленджа "Читаем всей семьёй" стала обучающаяся 2А класса Красюкова Виктория. Мы поздравляем Викторию и желаем приятных вечеров, проведенных за хорошей книгой в кругу родных.

04 апреля 2024, 06:27

Победителем конкурса стала обучающаяся 3Б класса - Швецова София. Призерами конкурса стали: обучающийся 3А класса - Бакуленко Денис и обучающаяся 7А класса Нечаева Анастасия. Мы поздравляем ребят с их победой в конкурсе!

02 апреля 2024, 20:30

В понедельник, 1 апреля, учебная неделя в нашей школе началась с проведения занятия в рамках внеурочной деятельности «Разговоры о важном» по теме «Россия – здоровая держава». Цель  занятия  : популяризация здорового образа жизни; формирование личной ответственности за своё здоровье; формирование ценностного отношения к взаимосвязи физического и психологического здоровья; формирование представления о важности здоровья не только для самого человека, но и для страны. Педагоги провели занятие в виде познавательной беседы с использованием фотоматериалов, видеороликов и анимационных фрагментов с интерактивными заданиями.