Сегодня, 07:05

16 мая 2024 г. в 5-11 классах прошли профориентационные занятия «Моё будущее — моя страна». Это был заключительный профориентационный урок в этом учебном году. Весь год участники проекта работали над очень важной задачей — изучить мир профессий и постараться понять, какие из них могут в будущем стать делом их жизни.

16 мая 2024, 09:45

Сегодня наши обучающиеся вместе с классными руководителями отправились в виртуальное путешествие в город Торопец Тверской области. Древний город Торóпец, жемчужина Тверской земли. ? Торопец – город легенд, самобытной культуры, история которого тесно переплетена с историей страны: от древнейших времён до сегодняшних дней. Обязательно посетите этот древний русский город, прикоснитесь к страницам истории нашей страны!

15 мая 2024, 21:47

15 мая 2024 года обучающиеся 2 "А" класса с классным руководителем отправились в путешествие по Древнему Торопцу- жемчужине Тверской земли . Это древнейший город Верхневолжья, который в этом году отмечает 950-летие с первого летописного упоминания. Торопец – не только старейший город Тверской области, но и один из древнейших городов России, он входит в перечень исторических поселений страны, утверждённый Министерством культуры РФ. Ребята узнали, что с торопецким краем связаны имена многих знаменитых людей, оставивших след в отечественной истории. Ребята воодушевились и решили нарисовать достопримечательности города Торопца

13 мая прошли занятия "Разговоры о важном" по теме: "Русский язык. Великий и могучий. 225 лет со дня рождения А. С. Пушкина». Целью занятий стало формирование у обучающихся осознания вклада великого русского поэта А. С. Пушкина в развитие русского языка, формирование отношения к русскому языку как общероссийской ценности, формирование чувства гордости и уважительного отношения к людям, внёсшим неоценимый вклад в развитие российской и мировой культуры.

14 мая 2024, 18:54

7 мая 2024 года в нашей школе состоялась встреча с вертолетчиком гвардейского отдельного краснознаменного вертолетного полка г. Пушкина. Школьники передали письма поддержки, рисунки и открытки нашим бойцам. Сегодня, 14 мая 2024 года, мы получили обратную связь на наши письма. Бойцы всегда очень рады письмам и рисункам от ребят.Ведь они греют душу каждому нашему солдату и поддерживают их боевой дух.