23 марта 2024, 09:49

Наши ребята активно регистрируются во Всероссийской военно-патриотической игре «Зарница 2.0». Участниками игры готовы стать обучающиеся 10А и 9Б классов. Игра даст возможность нашим ребятам проявить себя, даст импульс к стремлениям, развивает чувство причастности к общему делу, самодисциплину, чувство долга перед своей командой и своей страной. Игра покажет, что даже обычный школьник в команде соратников сможет преодолеть себя и свои страхи, превозмочь усталость ради общей цели и общей победы. Игра сохраняет традиционные элементы Всесоюзной пионерской военно-спортивной игры «Зарница», но дополняет игру технологиями, отвечающими новым вызовам.

22 марта 2024, 07:15

Варвара Роменская, обучающаяся 9б класса, нашей школы , тоже стала участницей Фестиваля «Российская школьная весна 2024». Варвара решила попробовать себя в номинации «Публикация». Эссе на тему «Почему я должен попасть на фестиваль»

20 марта 2024, 22:27

Волосова Виктория, обучающаяся 9Б класса нашей школы, принимает участие во II Всероссийском фестивале «Российская школьная весна» в 2024 году. Белгородская область, в номинации "Публикация"

14 марта 2024, 22:07

11 марта 2024 года наши ребята присутствовали на торжественном открытии регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий в Белгородской области в 2024 году на площадке БУКЭП. По окончании торжества преподаватели вуза продемонстрировали работу конкурсных площадок Чемпионата. Так же ребята встретились и пообщались с представителями работодателей – индустриальными партнерами вуза.

14 марта 2024, 22:03

В рамках сетевого взаимодействия 27 февраля 2024 года обучающиеся 9 классов были на экскурсии в Белгородском техникуме общественного питания. Для ребят провели мастер класс по направлению "Продавец-кассир" и " Официант, бармен".