05 мая 2024, 22:28

Каждый из нас хочет почтить память героев Великой Отечественной войны. Мы принимаем участие в акции «Бессмертный полк онлайн».

05 мая 2024, 22:27

2 мая 2024 года в рамках реализации курса внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты» прошло занятие на тему: «Пробую профессию в креативной сфере». Занятие было посвящено интересной и востребованной профессии «креативный продюсер».

01 мая 2024, 22:53

В преддверии 9 Мая мы  организовали подготовку к участию в акциях «Окна Победы» и "Открытка Победы" и онлайн-марафон "Этот День Победы", посвященный Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

29 апреля 2024, 06:49

«Диктант Победы» — международная историческая акция, которая позволяет гражданам России и других государств проверить свои знания о Великой Отечественной войне. 26 апреля 2024 года наши обучающиеся 8-11 классов онлайн прошли международную патриотическую акцию "Диктант Победы". Тест на знание событий Великой Отечественной войны был проведен уже в шестой раз. Впервые акция "Диктант Победы" прошла 7 мая 2019 года. Это не просто проверка знаний -это дань памяти дедам и прадедам. Знать, чтобы помнить

29 апреля 2024, 06:47

27 апреля 2024 года в нашей школе прошли внеурочные занятия по теме: «Экологичное потребление» в рамках цикла встреч «Разговоры о важном». Федеральным спикером занятия выступила главный редактор федерального СМИ «Экология России» Ольга Стрелкова. Ольга Анатольевна в своём видео-выступлении рассказала, что необходимо делать человеку, чтобы улучшить окружающую среду, как выработать полезные экологические привычки, и как каждый человек может сделать своё потребление более экологичным.